Знакомьтесь, Катюша рукодельница. Коллекционная текстильная кукла. Малышка сшита из хлопка, обтянута трикотажем. Личико объёмное. Девчушка вся подвижная. Головушка крутится и немного наклоняется. Ручки и ножки крепятся, как у будуарных кукол или куклы-болтушки. Катенька стоять не хочет, зато она умеет красиво сидеть и мило складывать ручки. Пальчики на ручках гнутся, есть маникюр. Волосы — натуральная козочка, очень мягкие, можно аккуратно расчесывать, закручивать, менять прическу. Вся одежда съёмная, кроме комбинезона. Одежда сшита из хлопка, батиста, украшена кружевом, бисером, шебби-лентами. Ботиночки сшиты из натуральной замши. У Катеньки есть все принадлежности для работы. Сумочка, ножницы портновские, маленькие ножницы, утюжок, пуговки и конечно швейная машинка. Рост куколки около 55 см. Обещает быть хорошей помощницей для мамочки.
14
комментариев
None
Показать комментарий"Автопортрет" автора, наверное. Класс!
None
Показать комментарийTahmina8, почему неверное.
None
Показать комментарийЕлена, потому что рукодельница
None
Показать комментарийTahmina8, аааа. Конечно она моя помощница.
None
Показать комментарийЭто наверно то что пугало немцев в ВОВ. Слово "КАТЮША" было синонимом смерть. А "Выходила на берег катыша" было командой развертывания батальона реактивных снарядов. Никаких лайков не ставлю темы разные.
None
Показать комментарийДум, это не слово катюша, а имя куклы. Зачем творчество переворачивать на какие-то политические темы?
None
Показать комментарийЕлена, Вот именно зачем политические темы вплетать в творчество.хотя они всеегда в нем писутстствовали. Ну Машей бы назвали,а Зоя мгновенно бы дала отклик на Космодемьянскою.Так устроена память о войне. Не учитываь это нельзя. Павликом назвал.тут куча комментов со словом Моозов. Аккуратно и вдумчиво надо подходить к любой публикации в инете,ведь читают миллионы Ваши личные испражения.
None
Показать комментарийДум, где вы увидели политическую тему, ну бред полный. Что ж теперь девчонок Катями не называть.
None
Показать комментарийЕлена, Ну зачем утрировать. Называйте как хотите. Катюша хорошее имя,ласковое. Но если о ВОВ вспомнить то уже по
другому звучит.. Но стариков ВОВ уже и нет. Так и упреков не будет..Катя Катерина будет самым популярным именем.
И -исто РУССКОЕ.
None
Показать комментарийДум, вот и я о том же. Хорошего дня.
None
Показать комментарийЕлена, И Вам тоже. С прошешими праздниками 8-е
Марта. У нас в США пока не празднуют но сдвиги есть. Нотя начало праздника положила забастовка женщин текстильной промышленности Нью Йорка в 1908 году. Клара Цеткин использовала этот факт и внесла во Всемирный Кохгресс идею о праздновании этого дня в в 1910 году. Но только в 1975 году ООН утвердило этот деньь официально. Вот такая история.
None
Показать комментарийДум, думаю этот праздник нужен всем женщинам мира. Спасибо.
None
Показать комментарийДо чего же Катюша хороша ! Смотрю на нее и не могу насмотреться .Что глаза , что ротик , что волосы ! А одета как элегантно ! Красавица ! Можно ли ее купить ?
None
Показать комментарийЛейла, спасибо Вам огромное за вдохновляющие слова. Куколка дом нашла. Можно больше работ посмотреть здесь https://ok.ru/profile/561083731891